NuovaBlu4.gif
Chi siamo

Fairfield è una Startup Innovativa iscritta

all'albo 115 TULPS

Abbiamo una grande esperienza

manageriale ed imprenditoriale, sia nel

mondo del recupero che nell'alta

tecnologia digitale

Senza-titolo-1_edited.png
Mario Pozzato

Chief Operation Officer

mario@fairfieldmarketplace.com

Mario2.gif
Senza-titolo-6.gif
Fulvio Chiavello

Field Network Manager

fulvio@fairfieldmarketplace.com

Fulvio34.gif
Senza-titolo-7.gif
Antonio Petix

Field Network Manager

antonio@fairfieldmarketplace.com

Petix-2.gif
Senza-titolo-3.gif
GioGuarino_edited.png
NuovoBlu.gif
foto-Aiace2.gif
Aiace Brenelli

Chief Commercial Officer

aiace@fairfieldmarketplace.com

Senza-titolo-1_edited.png
Silvio4.gif
Silvio Barzi

Senior Advisor

silvio@fairfieldmarketplace.com

Senza-titolo-5.gif
Federico Provinciali

Chief Executive Officer

federico@fairfieldmarketplace.com

ProvincialiScon_edited_edited.png
Giovanni Guarino

Chief Technology Officer

giovanni@fairfieldmarketplace.com